Екатерина Петрова

Как Ей быть? (читать в пояснении)

Скажите пожалуйста у меня подруга ей 18 лет она живёт с парнеми и с его родителями парню 17 лет у них ребенок 7месяцев, она целыми днями сидит дома убирает сидит с ребёнком а парень отучился и сразу гулять идёт и так через каждый день а её не пускает мол пойдёш гулять поедишь домой, а у неё родители пьют и с ребеёнком там не место, она сидит целими днями дома, совесть не позволяет пойти и опгулять на зло да и не удобно перед его родителями. Что делать? Как Ей быть?

ей же самой гулять хочется а он с ней даже не гуляет и саму не пускает

Вера Коновалова

Думать раньше надо было, а сейчас пусть сидит!

Ирраклий Андропников

Пусть сидит. А чего она хотела от 17 летнего мальчика, когда от него размножалась?

Александр Киракосян

Да.. тут и не посоветуешь.. . сложная ситуация. И домой ей возвращаться нельзя (ну куда же ребенку в семью пьяниц) , и здесь не возможно находится. . с таким то муженьком. Мое мнение: пока НУЖНО перетерпеть, пока малыш не подрастет, а потом уйти через пару лет. А в таком возрасте она сто процентов найдет замену мальчику-мужу-гуляке. Его тоже можно понять, он еще юн совсем, ему гулять хочется. . Рано ребенка заделали они

Бонна Ивентовна

Да уж. Пусть слушает лекции Торсунова о семейных отношениях. Я даже не знаю, что и сказать. Сложная ситуация. Он очень маленький для таких серьезных отношений. Пусть подруга постарается сохранить семью. Главное знать, как это сделать, а остальное сложится. а знания дает выше упомянутый очень хороший человек. Надеюсь, интернет у нее есть. и про детское воспитание заодно узнает много нового. А Вы молодчинка, что поддерживаете подругу!

Рустам Бафоев

пусть больше гуляет на улице с ребенком и старается общаться с молодыми мамами на детской площадке, другого выхода нет. а как к ней относятся его родители? поддерживают? пусть пытается наладить с ними отношения, ведь ее парень совсем еще ребенок

Katya

Последствия детского секса... )
Пусть гуляет с малышом. Боюсь, у нее нет выбора.