Юлия Хавроничева

Что лучше? (читайте пояснение).

Что лучше iphone 5 или Samsung galaxy note 2 который ещё не вышел. Ценится: количество ядер, процессор, количество игр и приложений в магазине, камера и интернет.

Саша

Конечно, Samsung Galaxy Note II:
"+"
1. открытая ОС Android 4.1
2. обычная Mini-SIM карта, а не Nano-SIM, которую еще не выпустил не один оператор, а Mini-SIM и Micro-SIM уже нельзя будет обрезать под Nano-SIM
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор на 1600 МГц
5. ОЗУ 2 ГБ
6. фронтальная камера 1.9 МР

PS. если Вас не смущают размеры Samsung Galaxy Note II (экран 5.5 дюймов, ширина 80.5, высота 151.1, толщина 9.4, и вес 180г.) , то берите, на данный момент это самый мощный смартфон.

Св
Светлана

Естественно Note. Но в том что касается понтов - Apple Всегда первый!