Мария Сироткина

читайте пояснение пожалуйста, очень нужно!!

Мне нужно дома вспотеть так, что бы пот лился в три ручья. Спортом не могу заниматься сейчас, мне нельзя. Но есть горячая ванна, чай, как так вспотеть что бы это было с нормальным самочувствием? Нужно что бы много воды из организма вышло, умаляю просоветуйте!!!!

Вера Ахонина

обертывания сделай разогревающие

Павел Дианов

секс со мной и немного спорта... вам решать что интереснее...

Андрей Лебедев

Потейте в кровати под одеялом в свитерах, а чтоб вода ушла принимайте мочегонное

Рамай

вода из организма выводится и слабо-ал'когол'ными напитками.... слабое пиво например....

Юля Борисенко

водка с перцем и медом+горячая ванна... но нагрузка на сердце большая