Денис Прибылов

здравствуйте помогите пожалуйста читайте Пояснение мне очень нужна ваша помощь .

я создал новую учётную запись (гость) а я был на админе я выключил комп когда включил (гость) стал админом а админ удалился как вернуть всё обратно?.

Таня Балыкова

ты с админа в панеле управления тоже нет! точерез лайв сиди в реестре найдешь и админа! и с гостем просто поменяешь! ну ил гостя удалишь сразу!

Василий Леман

попробуй безопасный режим загрузить и через него восстановить учётки.

Всеволод

Зайдите в безопасном режиме вам дадут как админ зайти. И содайте еще одну учетку админа.
Тот админ что вы работали это встроенный админ, он исчезает из видимых записей если кроме него есть еще хоть одна учетка