Андрей Стишуков

здравствуйте помогите пожалуйста читайте Пояснение мне очень нужна ваша помощь

я создал новую учётную запись (гость) а я был на админе я выключил комп когда включил (гость) стал админом а админ удалился как вернуть всё обратно?

Надежда Ильина

Загрузись в безопасном режиме и увидишь админа

Алёна Курбатова

слышь чуда)))) ) админ )))))) ты кнопки сначала выучи бл

Александр Зверев

Такое бывает, зайдите в Панель управления - Учётные записи пользователей. Там разберётесь (наверное, если хоть что-нибудь в этом деле смыслите).