Вл
Владимир

Очень тонкие щиколотки, читайте Пояснение.

У меня тонкие щиколотки, я читал в инете и везде почти написано что нужно качать икры, я качал причём дико, вот у меня икры накачались, а щиколотки какими были такими и остались, что нужно делать чтобы их увеличить?
Пожалуйста не надо писать что нужно ими гордиться или что вставать на носочки от этого икры качаються! ) и кушал я много вес набрал за неделю 4 кг.
Заранье спасибо))

*****ольга Москва******

У меня тонкие щиколотки, я читал в инете и везде почти написано что нужно качать икры, я качал причём дико, вот у меня икры накачались, а щиколотки какими были такими и остались, что нужно делать чтобы их увеличить?
Пожалуйста не надо писать что нужно ими гордиться или что вставать на носочки от этого икры качаються! ) и кушал я много вес набрал за неделю 4 кг.
Заранье спасибо))

Станислав Зимин

Господи, как?? ? Как ты так быстро набрал вес?? ? Я тоже хочу))) ) Может, тебе стоит продолжать заниматься дальше?

Петр Петров

продолжай качать, если именно надо увеличить размер, ешь жирную пишу и делай всё что бы жир там где надо откладывался