Бахтиер Джабборов

У меня очень тонкие ноги.

У меня непропорциональное тело. Ноги тоненькие как спички, а руки и торс атлетические. пытался качать, но толком ничего не вышло. я парень и мне 19 лет. думаю надо обследоваться у врача, но вопрос у какого? еще думал что ем мало, но жир откладывается не в ногах, а в животе. как быть? может кто сталкивался с такой проблемой?

Валерия

У тебя костяк на ногах тонкий-померяй запястье и лодыжку, они наверное совпадают по обхвату. Ничего. Ешь мясо, молоко и делай приседы и становую плюс нагрузка на икроножные мышцы

Любовь Чапурина

"крылья, ноги, главное - хвост! "

Кирилл Белокуров

Попробуй сходить к эндокринологу.

Андрей Фомин

А где фото ног?