Мария Писарева

Как девушке-груше обрести тонкие ноги?

Как ни худей, как спортом ни занимайся мой низ при 46 кг так и оставался массивным с объемом бедер 92 см, а верх был уже на 1ке в чашке. На данный момент, вешу 52 кг 86-52-92.Очень хотелось бы в ногах похудеть только, т. к. от верха ничего не останется. Ходила на акробатические танцы с шестом, в бассейн, прессотерапию, ручной лимфодренажный массаж. Толку нет.
дилетанты. не пишите.

Ольга Синенко

а бесполезно. У меня ноги толстые, а дочь - тонконожка 🙂 Каждому своё. Полюбить надо себя как есть!

Гульнара Хабирова

"кость широкая"

Евгений Б

дилетанты потому что на вас не работает ?) у вас такая конституция тела. смиритесь.