Татьяна Якубенко

Диета и груша на ночь сочетаемы?

Правильное питание (идеально правильное, ни сахаринки, ничего мучного, вообщем фрукты и овощи, варёное мясо и рыба) . Придерживаюсь уже 4 дня, в предыдущие дни не ела ни крошки после 6ти, да и днём кушаю даже правильно мало, не насыщаюсь. Занимаюсь спортом. Сейчас невероятно сильно хочется кушать чего то, наверное очень малое без калорийное ВООБЩЕ питание тех 3х дней сказывается. Можно ли сейчас (23.50 ночи) скушать 1 грушу, что бы без вреда прогрессу так сказать?

Зоя Семенова

лучше арбуз. - больше движений за ночь.

Нина Рябко

Грушу не знаю, но вот яблочко можно)
Хотя калорийность у них почти одинаковая, у груши 53 кал. , у яблока 52 кал.

Сергей

можно

Светлана Прохорова

Можно, от груши не поправитесь. Можно творожку обезжиренного с фруктами. Вы там особо не переусердствуйте, в диете главное постоянство, а не временные строгости.

Шамиль Саидов

не надо яблоко, а грушу можно, не банан же