Екатерина Кошель

если сорвалась на диете на ночь переела? что делать? поможет ли зел. чай с лимоном? посоветуйте как быть

Мария Мурашова

сорвалась? ? Стыд и позорр! !
Пресс ипашь! Отжимайся! Выпады! Приседы!
Ты переела - ты наказана! Исполнять!

Алексей Евтюхин

Все срываются. Не растраивайтесь, и завтра разгрузочный день - например- кефир+варёная куриная грудка.

Олеся

Два пальца в рот!

Атёнак

фестал выпейте все переварится бысто

Андрей Кравченко

просто продолжайте диету дальше или сделайте разгрузочный день на кефире например завтра. если уж сильно мучит совесть то выпейте бисакодил или сенадексин какой-то.. по таблетки 4,прочистится через часов 6