О-Ля-Ля

Вам нравится когда у девушки тонкая талия и немного пухленькие бёдра?

Серёга Терехов

пухленькие бедра - это толстый зад иными словами? чего же там красивого?

Дмитрий

У дедушки?

Ир
Ирина

Какая женская фигура вам больше нравится?? ? 1)Груша неширокие плечи; небольшая грудь; сравнительно тонкая талия; округлые, сравнительно крупные бедра 2)Яблоко. Большая грудь и живот 3)Прямоугольник. почти равные объемы груди, талии и бедер; прямая и/или широкая грудная клетка; сглаженные, не округлые бедра. 4)Перевернутый треугольник. широкие, массивные плечи; большая грудь; сравнительно узкие бедра; практически плоские ягодицы. 5)Песочные часы. Узкая талия, пышная грудь и крутые бедра Это я просто написала!!!! Скажите какие нравятся вам!! ! На то что выше, можите даже и не смотреть!!!!

Roma Mitrokhin

Шикарно! Главное чтоб без целлюлита!

Света Субботина

ну да) у меня бедра 90-92, а талия 65, мне нравится, это женственно

Rashad Sariyev

определенно

Виталик Львов

У меня талия 60, бедра 91 см. Думаю, пышные бедра, и тонкая талия - это шикарно (ну если попа средняя, накаченная, и талия красивая)

Анна Сёмина

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!