Михаил Шошин

Вздуваются вены на ноге после удара по груше

Когда занимаюсь в спортзале, переодически бью грушу, с руками всё норм, а вот как дело до ног доходит то всё, считай пропало, один удар голенью и сразу вены рядом с тем местом, которым ударил, как шарики становятся чтоли, потом примерно через часик проходит, но пока они вздуты, бить дальше невозможно... Подскажите если кто сталкивался с таким.

Ян
Яна

думаю, если долго и сильно бить, то да

Зина Шестак

это убери упражнение, а то потом в дальнейшей жизни реветь будешь если не перестанешь

Ал
Александр

Я в футбол играю такая же хня
Тока проходит неделю