Мария Казамарова

посоветуйте крем что бы вены не выходили на ногах? для предотвращения появления вен так сказать, на икрах

дело в том что я люблю заниматься спортом люблю качать ноги а особенно икры, боюсь что вены вылезут (((( как предотвратить? какие нибудь крема? массажи может?
посоветуйте

Александр

Троксевазин, троксерутин, гели с вышеперечисленным и экстрактом конского каштана.

Эмиль Низамов

ортопедические чулки надо носить

Владимир Грибков

крем не знаю, но хорошо помогает капустный лист, заматываешь где выскочили вены и какое то время с ним находишься, в течении недели должно стать меньше

Елена Царькова

сейчас с венами все впорядке? . Значит ни какие мази и крема вам не нужны. Просто после тренировок, когда дома ноги ложите на подушку чтоб отток улучшить ( и отдыхают ноги так) . И контрастный душ: начинать с разницой в температурах 4-5 градусов ( примерно) постепенно ( через 2-3 дня) на один два градуса увеличивайте разницу. И будет здоровье в Ваших ногах-))

Yana Alieva

Это зависит от нормализации кроветворения. Если будете сильно нагружать костную систему (в костях костный мозг - центральный орган кроветворения) , то ухудшите кроветворение, сосудистую систему. Нормализация продуктами питания...