Юлия

Посоветуйте чем можно заменить компрессионное бельё на ноги (у меня немного вздуты вены)

сейчас начинается сезон тренировок (ВОЛЕЙБОЛ) + начал ходить в тренажёрный зал. Нужно чтонибудь лёгкое, дышащее, что бы одеть под трико и не спариться на тренировках. И недорогое, поскольку денег немного. Может что то типа женских колготок? бывают очень тугие и прочные модели?

Александра Яковлева

Есть такие колготки и гольфы. Если Вы серьезно, спросите в аптеке. Кроме этого, есть эластичные бинты.

На
Наталья

А ник почему такой?

Валерия Чугунова

женские колготки не для этого.
для вен есть эластичные бинты. но в них придется попотеть

Алексей Нелипа

вены вздуваются чтоб кровоток увеличить там где проходимость стала плохой из-за наслоений на сосудах и венах . не прочистите тогда могут оторваться и уйти в мозг или в сердце . и печальный результат . очищайтесь .

Королева Сайта

самый лучший вариант это все же колготки или чулки ...глупости не слушайте типа это для женщин сама мучилась с тромбами ...знаю как это ...не затягивайте покупайте и носите ...РЕЛАКСАН самые хорошие по цене от 400 до 1000 рублей ...и мужчины их тоже носят они не только для прафилактики но и лечебные!... удачи вам