Юлия Костюк

бил грушу, соскользнула нога и не правильно ударил, пошла боль в спупне, наступать больно но терпимо

бил грушу, соскользнула нога и не правильно ударил, пошла боль в ступне, наступать больно но терпимо, пальцами двигать могу, и ступней тоже, опухоль не заметна, но шишка вроде есть, что это значит, перелом? место которое обведено красным, я ударил, синим где болит

Та
Танечка

Такая же байда была только на правой руке. Не перебинтовал руку перед тренировкой. В результате оказалось - перелом в двух местах, тоже было терпимо.

Анна Пушкова

Перелом пальцев можешь вообще не заметить.. .
Доберись до травмпункта, пусть лучше просветят и посмотрят...

Валерий Евдокимов

нужно к врачу. снять рентген. если не лечить может быть осложнение. но это не перелом. либо ушиб либо вывих. но скорее всего ушиб. на первое время нужно туго перевязать эластичным бинтом, предварительно ногу облить спиртом. ну или чем-то вроде того.