Наташа Шатилова

Натёрла мозоль на пятке, нога опухла ( где щиколотка ) и больно наступать на ногу

Ходила еле еле, почти нога онемела, на следующее утро все было нормально, но опухоль не прошла и боль осталась. Резкая и острая. Что делать???? Не знаю как точно объяснить, но есть на ноге 2 косточки, и на левой стороне под косточкой образовался синяк (коричневого цвета) из-за мозоли. Что это может значить.

Дарья Калашникова

Гангрена началась. Сиди тут дольше. Ногу оттяпают.

Наталья

вечером поссать на свежую мозоль ...