Валерия Тимченко

Опух большой палец ноги. Опухла мягкая часть пальца, не болит, наступать не больно, очень чешется. Нигде не бился.

Марина Рубцова

сосуд закупорился или лимфоотток остановился. Глюкозу крови проверьте в первую очередь. Сколько воды вы пьете за день?

Катюшка Крынина

Может грибок начинается.

Екатерина Смирнова

неделю назад такая х-ня была.. . оказалось ноготь, уголок врос в палец, началось гноение, отрезал ноготь, сразу полегчало.

Александр Лакосник

Растет видемо (шутка, надеюсь не обидел))

Олеся Ермошкина

Отморозил... идёт посттравматический (термический) отёк... БЕГОМ-к хирургу!

Евгений Мазур

к хирургу.. .
только он сможет определить, что это.
несколько причин может быть.