Владимир Михальченков

Что подарить семье на Новый Год :))?

маме приобрела уже духи.
Осталось придумать подарки для папы, бабушки, дедушки, тете и дедя. Еще для подруг.. .
Что то недорогое. Понимаю, что на 50 гривен мало, что можно купить но все же... .
50гривен на человека. Можно больше-меньше 10-30гривен.

Мне ведь надо присмотреться к подарку и на какую сумму я ращитываю (я не работаю)
И тем более к НГ всегда все дорожает, да и потом не успеваем все это покупать. В позапрошлом году за 2 недели покупки делала....

Рома Изотов

до него ещё два с лишним километра ...куда торопиться ??)))))

Савенкова

а он уже что ли?
снега бы еще)

Карина

папе - туалетная вода, бабушка - достаточно какую нибудь открытку, тётя - косметику, дядя-тулалетную воду, а вот дедушке стоит подумать!

Leonid Perevalov

Во человек до новго года еще 3 месяца, а ты уже подарки делаешь 🙂
Подари то чего они хотят )

Юрий Поддубный

Всем-увлекательные книги.

Светлана Sova Соловей

Жіночий половині, звичайно прикраси ) mytkmaxx.at.ua

Murat Bakiev

Вы на Новый Год уже закупаетесь, а я на лето) ) Продуманные мы с вами люди)