Ок
Оксана

Что подарить семье и друзьям на Новый Год??

Нужно придумать подарок для: Мамы (47 лет) , папы (51 год) , брату (16 лет) и еще самой лучшей подруге (13 лет) . Я даже не представляю что подарить! Говорю сразу сайты интернет - магазинов не рекомендовать!! ! Прошу помогите буду очень благодарна) И еще деньги тоже рекомендовать не надо) Бюджет около 3000 тыс. Помогите пожалуйста!

Анатолий Поляков

Брату - флэшку на 8 гигов, самое то. Лучшей подруге - пошариться в Фикс Прайз и что-нибудь миленькое подобрать, вы же знаете ее вкусы. Маме - хорошие колготки (Омса велюр, например) в коробочке или леггинсы на зиму под брюки, если она носит. Папе - подарочный набор Чай гринфилд. Ну примерно так, на этот бюджет.

Ан
Андрей

маме шарфик, отцу перчатки, брату игру компьютерную, подруге чёнить из косметики.

Алёна Александровна

Маме шампунь, крем, шоколад ...Папе игрушку, ..Брату плакакт его кумира! Лучшей подруге шкатулку чтобы ложить тудла серьги! БРЕД !!!)))