Руслан Магомедов

Во что можно поиграть всей семьей Нас 4 человека

E Кайрбек

мы играли в крокодила, угадывать что показывает один человек. потом играли в игру. один находит какойнить предмет глазами и говорит. какой нибудь незаметный сразу предмет. например сидящий паучок, или пятнышко на стене или в окне чтото. грит" кто найдет паучка тот и выигрыет".только надо не показывать глазами где ищите. остальные ищут глазами, кто первый найдет тот и ведущий. очень полезная игра. карты играем.

Екатерина

в драку двое на двое)

Людмила Селезнева

в карты.. в дурака... .
в прятки... .

в города... .

в слова на букву к

Паша Прокопенко

настольные игры типа монополии. Отлино развлекают. Ну и эрудиты там всякие. Смотря какого возраста. Нарды, карты да все что угодно)

Яков Цыганков

В лото, домино.

Андрей

настольные игры: Пандемия, Колонизаторы, Уно, Активити и еще очень-очень много разных интереснейших игр разных жанров, разных сложностей -посмотрите на сайте магазинов Игровед, мосигра или Хобби геймс! Многие не знают о существовании таких игр, а кто узнает- подсаживаются на них) ) у нас с мужем полшкафа уже занято коробками) ) подсадили всех друзей и родителей))