Яна Черемисина

А у вас есть какая то любимая передача/сериал, которые вы смотрите всей семьей?

Андрей Носырев

Сейчас "карпова" с мужем смотрим. "школу" одна смотрю, муж плюется... может и великолепный век посмотреть.. а вообще не часто, но иногда возлежим и смотрим что-нибудь вместе... слава богу два телека.. сейчас еще третий повесим на кухню..

Кирилл Андреев

А у нас все индивидуалисты. Коллективный разум не наш конек

Boris Boyko

поединок с соловьевым

Виталий Титов

На Домашнем - сериал Великолепный век

ДА
Дарья Андреева

нет такого нет в нашей семье, хотя "Маша и медведь"( на 1000-ый раз) мы смотрим исправно, хоть и не по своей воле

Виталий Куликов

ага.... сериал смотрели турецкий всей семьей. В этом сериале, показывается вся жизнь моей матери, главный герой похож на моего отца, копия. Я когда его увидела первый раз, аж подпрыгнула, настолько они похожи.... даже походка такая же. Короче, поэтому из-за многих моментов мы все его смотрели. Фильм хороший, тяжелый, конец печальный
Бесценное время.

Даже руки мой папа так складывал....

Замира Алиакбарова

угу.... Дом-2 и ,,Школа"))))))))))пора ,,убивать"всю семью))))))))))))

Наталья Андрушко

Раньше Прожекторперисхилтон вдвоем с мужем смотрели, сейчас нет такой передачи (

Yura Borovik

Есть. Любая передача и сериал. Мои 3 кошки и 2 крысы не возражают против того что я выбираю.

Михаил Хромов

Глухарь был)))

Екатерина Шестак

Раньше Камеди Клаб смотрели вместе с мужем.

Екатерина Бурдукова

Нет. Но я иногда "давай поженимся" смотрю. А они бокс.

Ви
Виктория

Вот сколько помню себя, столько и смотрим: "Что? , Где? , Когда? "