Наталья Александрова

а вы смотрите фигурное катание всей семьей?

Вот вспомнилось, как в детстве, в советские времена, вся моя семья вместе смотрели фигурное катание, очень любили никогда не пропускали, знали всех спортсменов, переживали. . А сейчас как то и не интересно, а у кого то еще осталась такая традиция???

Hamroyev Bekzod

У меня и моей семьи осталась. завтра будем смотреть сочи 2014