Алексей Нестеров

Смеюсь над людьми, которые гордятся что не смотрят "зомбоящик", а сами в инете все те же передачи смотрят)))

Вот вы такие же?

Тимофеева Анна

Ответы это типа кроссворд, таки мозг напрягать надо. Ящик можно только дискавери и т. п. , остальное по совету проф. Преображенского. Новости в лучше в оригинале и без комментариев.

Николай Илюшкин

Так Интернет и те же Ответы аналогичный зомбяшник.

Олег Ткаченко

Мне за танками некогда 🙂

Дмитрий Данилов

у меня телик сломался, я не смотрю зомбоящик 🙂
но так хочется, жалко у компа пульта нет чтоб каналы перетыкивать

Кирилл Шитов

я в интернете не смотрю передачи. если мы с мужем смотрим, то это только фильмы.

Ильсия

Я везде смотрю. Зомбируюсь по полной!

Юля Навнычко

я смотрю и зомбо ящик и в нэте ..А СМЕЮСЬ НАД ТЕМИ У КОГО ЯЩИКА НЕТ ..я просто их не понимаю

Константин Яров

давай вместе па ржём
чё пить будешь?

Алина Иванова

Зомбоящик вообще не смотрю, хотя есть штук 200 кабельных каналов. Жена даже смотреть его перестала - через телек смарт тв смотрит только сериалы.
Ps: в интернете иногда смотрю новые фильмы. Само тв как таковое уже мало кому нужно, особенно крымнаш и реклама

Наталия Козлова

Давно пора в "монастырь" отсюда сваливать )))