Вячеслав Сидоров

почему звука нет на ноуте. смотрю с инета передачи а колонки не звучит

почему звука нет на ноуте. смотрю с инета передачи а ноут не звучит
подключил колонки и включил их а звука нету

Вера

Быть может нужно переключить режим выводов или быть может проблема с системным реестром. Какая-то из утилит из "K-Lite Codec" может просканировать реестр, к сожалению не помню какая. Кажется Codec Tweak Tool

Анна Полехина

Открой громкость, далее зайди в микшер. Там у тебя может быть звук самого браузера установлен на минимум а звук системы нормально.