Ан
Анастасия

Нет звука в колонках на ноуте.

Драйвера с офф сайта уже пробовала переустанавливать. Все-равно нет. В шкале, где идет регуляция музыки, при её включении, двигается линия, будто музыка играет, а на самом деле, нет. Ноут hp 625, операционка windows 7

с плеером всё в порядке

Владимир Дмитриев

а что за плеер у вас? откройте Mixer и посмотрите там возможно именно на плеер шкала отключена