Татьяна Лебедева

Нет звука в колонках.

Здравствуйте.
Как-то удалял не нужные программы с помощью "Удаление программ"
И нечайно удалил Аудиодрайвер. Что-ж, не проблема, установил заново.
Но куда-то делся звук в колонках, однако когда подключаю к колонкам наушники-они работают.
Однажды даже подключал другие наушники, начали работать колонки, хотя были подключины наушники.
Странно)
Так вот, как восстановить звук в колонках? Драйвер с диска который шел к компьютеру.
Есть выход?
Если нужны дравай, будьте добры драва на Realtek HD.

Wladimir

Включи колонки.

Аркадий Шпагин

Постучать по колонке, к которой находится гнездо для джека телефонов

Саша Белый

Может быть всё что угодно... гнёзда перекоммутировались.. контакта в гнезде наушники нет... у мня скажем материнка работает на динамики без дров .Realtek HD. Первичные дрова в БИОСе.... Просто идёт стерео сигнал.. Две колонки. Ставлю эти самые дрова. так на серьезных играх звук тормозит игру... звуковая карта нужна.. надо смотреть какая материнка что в ней.. . Элементарно.. возьми попробовать колонки у друга.. если его работают ищи дефект в своих.. ну если его тоже не работают.. ну тогда комп...