Ал
Алексей

Любите ли вы пересматривать фото с дорогими людьми, которые ушли в мир иной? Я заметила, что вообще не смотрю...

Марина Щиголева

у меня маленький портрет брата на столике стоит, рамочку он мне сам подарил, как нарочно (,
и у сына порет моего папы, когда он с фронта только вернулся, стоит на столе, просто папа там такой молодой, красивый, в орденах, медалях

Natali

нет
не смотрю
убрала на антресоли

как раз сегодня день памяти

...

я душу чувствую и внешность уже не имеет значения

Ал
Александр

каждый день смотрю.... У меня один такой человек, любуюсь им на фото, и вроде как живой....

Алексей Антонов

Если только поплакать захочу...

Галина Шумилова

Души их на небесах давно.

Зачем их дергать? Такое только святые могут выдержать.

Лучше сечки ставить за упокой, да могилы в порядке содержать.

В любой религии существуют дни поминовения усопших. Царствия им небесное!

Анна Ромашова

крайне редко

Катя Попова

смотрю на фото где родители мои молодые и бабушка, но фото убрала по дальше говорят им не место среди нас живых!

Lib For

Да как-то не очень стараюсь... моя память в душе

Ирина Стырова

Смотрю, у меня есть коллаж из старых ч/б, фото, вот он на стене перед глазами, там самые близкие, кто-то жив, кто-то нет, но они как будто рядом.

Людмила Ковалева

Не смотрю хотя фотографий полно, я даю их рассматривать детям, чтобы они знали своих предков, но не более того. Не люблю причинять себе боль.

Алексей Коленков

Смотрю очень редко.

Гульчачак

Смотрю иногда. Только в первое время после смерти человека, особенно близкого и любимого смотреть не могу, душу рвет на части.... Потом время подлечит, боль уйдет и смотрю уже практически спокойно. Вот, кошка недавно ушла.... я долго еще не смогу смотреть ее фото...

Baha Baha

Не смотрю, не по себе становится.