Виктория Тырса

посмотрел в инете передачу "я подаю на развод" такая *****, кто такие передачи придумывает?

Светлана Щевелёва

хитрожопые еврейские американцы.... наши потом покупают права или воруют

Николай Журавский

так же как и давай поженимся-для бабок

Юл
Юля

Оксана Пушкина. Она большой специалист в этой области. Её Женские истории когда-то были очень популярны. Она журналист с большим стажем.

Timur Chik

Ой да вы чтооо ...ЛюдЯм же интересней чужим людям кости мыть, чем в своих отношениях разбираться, типо - нууу мы не такие, у нас всё по другому, у нас то всё зашибись . Гавно короч ...а не передача .

Gugu Taras

Между прочим известная телеведущая ведёт эту передачу. И перестали показывать фильм "Неравный брак". Как всегда -кто больше заплатит.

Елена Энгельман

Я надеюсь, что эти передачи помогут кому-то в решении трудных жизненны.