Al"mira Sakieva

подскажите зарубежный сериал для всей семьи

Эльмира

Посмотрите "Женаты, с детьми". Это американский вариант "Счастливы вместе". Мне нравится 🙂

Юрий Бабий

Аббатство Даунтон, Касл, Ендшпиль ( шах и мат) , Отель Вавилон, Mad Men, Смерть в раю, The Mentalist, Miss Fisher's Murder Mysteries, Booth at the End, Парк Авеню 666 \ 666 Park Avenue, Arrow...

Анжелика Качалина

американская семейка, но там парочка геев, если вас и вашего ребенка это не смущает, то сериал очень хороший, добрый и без всяких пошлых шуток.

Vlad Online

Всеми любимый и всемирнопопулярный сериал "Друзья". Могу смотреть сотни раз.