Елена Мирзоева

Подскажите зарубежный сериал

Хочется посмотреть какой-нибудь качественный зарубежный сериал, с юмором, со своеобразными главными героями, интересным сюжетом.
Только закончила смотреть "Декстера". Нужен новый 🙂 Мне нравятся "Медиум", "Теория лжи", "Сверхъестественное", "Доктор Хаус", что интересного вы смотрели в этом духе, поделитесь 🙂

кинопоиск не предлагать

Ка
Катя

Советую качественную фантастику, которую сама смотрю:
Хэйвен
Быть человеком
Грань

Илья

Игра престолов, Гримм, Ходячие мертвецы

Алина Ярцева

"Грань" ("За Гранью") классный!
Еще мне очень понравился сериал "Ангел". Правда, он немного другой направленности, но очень хороший.
Так же своеобразный и с юмором "Досье Декстера" ("Файлы Декстера")

Андрей Калинин

Менталист

Клиника