Екатерина Кирьянова

как называется зарубежный сериал

в самом начале 1 серии семья переезжает в закрытый городок. отцу семьи предложили работу в охране города. И еще при каждом начале новой серии в заставке показывают как открываются ворота. сериал жанра мистика или фантастика, помню только что там кровососы были и еще какая то живность

Ле
Лейсан

сериал "Врата"

Детектив Ник Монахэн переезжает со своей женой Сарой и двумя детьми Чарли и Данной из шумного и суетливого города Чикаго в тихий городок под названием Врата, охраняемый четырехметровыми воротами. Он был назначен в этот городок начальником местной полиции. Казалось бы, что может происходит необычного в этом спокойном, на первый взгляд, городке? Это довольно дружелюбный городок, где размеренно протекает жизнь, не предвещающая никаких глобальных изменений.
Милые соседи, оказывающие радушный прием приехавшей семье Ника Монахэнаю, производят впечатление добрых и вполне порядочных людей. Но у каждого из них имеются свои секреты. В этом городке живут рядом оборотни и вампиры, злые ведьмы и добрые колдуны, суккубы и другие. Однако вампиры показаны не такие злые, а наоборот, человечные, они борются за свою семью. Любимая девушка-подросток оказалась суккубом, и при поцелуе высасывает жизнь, а у нее это первая любовь. А красавица ведьма, в свое время брошенная мужем, обозленна на весь мир. Теперь Нику стало понятно, что за доброй и красивой оболочкой, состоящей из ухоженных домиков и газонов, скрываются такие темные тайны. Вот и предстоит расследовать новому шерифу Врат запутанные дела, касающиеся его новых знакомых.