Алина

Подскажите пожалуйста название старого зарубежного сериала

Подскажите пожалуйста
название старого зарубежного сериала: сюжет начинается с того что на
космическом корабле толпа зеков подымает восстание и ломится к одним воротам.
Охрана пытается остановить восстание, но все четно, ворота открывается и от
туда выбирается какое-то чудовище и всех убивает. Выживает один член экипажа
(вроде девушка) . Чудовище попадает на нашу планету, а выжившая девушка пытается
преследовать его.

Сериал очень
старый и смотрел его лет 20 назад!

Заранее
благодарен!

Елена Смирнова

Что-то не отсюда

Шеннепей

звездные врата?