Kati Проистина-Абсалямова

Кто подскажет название старого зарубежного фильма?

Очень плохо помню сюжет.
Из этого фильма я узна, что размер стопы = размеру предплечья руки.
Этот фильм, по-моему, про девушку, кот. была по вынуждению обстоятельств неблагородной профессии.
Потом она встречает мужчину. Все смотрят на него с явным неодобрением, видя при нем такую девицу. Но не кто не думал о ее душе.. . Она меняется, общаясь с ним. Забывает, что она проститутка.
Помню как она рассказала ему сказку, о ком она мечтала в детстве.
В конце фильма он должен был уехать, он делает это, но потом опомнился и приехал за ней на пожарной или подъемной машине, поднялся на ней на этаж, и, в окно протянув розу, напомнил ей сказку. Вообщем хэппи энд.
Как -то так.: -))

Mint Wind

""Красотка"

Ольга Сергеичева - Сах

Четыре танкиста и собака. Только это не пожарная машина была, а танк. И не девушка, а грузин.

Ирина Сапа

Обалденное описание Красотки))))