Ан
Антон

Кто подскажет название фильма?

В начале 1990 годов в прокате в Москве была показана чёрная комедия о цинизме рекламистов, готовых на всё ради прибыли и славы.

Герой, молодой парень, использовал любые, даже самые жестокие трюки для рекламы товаров.
Для ряда рекламных проектов он договорился с тюремщиками привозить на съёмки приговоренных зэков.
Шоу происходило на улице, где были расставлены мины и прочие ловушки, а также выставлена рекламируемая техника.
В последнем ролике должны были участвовать два зэка.
Но по ошибке на съёмку попала мать одного из них, Зэки были выпущены следом и убиты каким-то трактором, реклама которого шла параллельно.
Чтобы скрыть следы убийства в финале фильма их использовали в качестве фарша для рекламы новых электромясорубок.

Юлия Науменко

"Кровавая резня мясорубок и бензопил в Техасе. Рассвет. Часть 18-ая"

Кирилл Андреев

так подробно расписал, так что сам и подскажи нам что за фильм