Елена Пятова

Кто подскажет название фильма.

Американский фильм 70 или 80 - годов в прокате СССР в кинотеатрах не был, смотрел эпизод из него давно по ТВ. Сюжет полицейские гоняют одного кренделя в желтой спортивной мощной тачек по шоссе потом по какому то городку он мастерски уходит от них виртуозно владея авто. Из за чего они его преследовали и что он натворил я не знаю.

Зоя Волкова

Может На последнем дыхании Это правда американцы у французов спёрли сюжет

Игнотенко Яраслав

Птицо - там всё не так однозначно почитай на КП - что Годар в свою очредь взял у американцев