Olga Ch

посоветуйте сериал для всей семьи. мы всей семьей любим смотреть сериалы семейные ПОСОВЕТУЙТЕ plis

зарубежные у меня мама с сестрой любят смотреть

Татьяна Неретина

Когда зовёт сердце
Чуть свет – в Кэндлфорд

Aleksey Kiselev

misfits отличный семейный сериал. Если конечно нет очень маленьких детей..

Дарья

Сериал Гримм 1 и 2 сезон

Oksna

Можно посмотреть "Воронины"
Можно посмотреть "Папины дочки"
Если любите детективы посмотрите "Карпов" или "Пятницкий"
Можно еще посмотреть "Великолепный век. Роксолана" - это очень интересный сериал)

Shem Самойлов

Американская семейка, классный семейный сериал. Советую!

Валера Коробов

телевизор вообще и сериалы в частности - отупляют. лучше читайте всей семьей или настольные игры играйте. пользы в разы больше. особенно для детей.

Nyuta Severinova

Тайны Смолвиля 10 сезонов вот ссылка на сайт сериала Тут►►►

Ан
Антон

папины дочки мжно посмотреть фильм гарфинд 1 и 2 кухня 12 +

Дм
Дмитрий

Родители

Taalai Orunbaev

Спасибо тому человеку, который не только посоветовал сериал про семьи Ивановых, но и подсказал где смотреть. Делюсь и с Вами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Относительно сериала, могу сказать, что это лучший семейный сериал за последние несколько лет. В нём Вы не встретите ни матов, ни постельных сцен, ни прочей грязи. Ведь он очень добрый, интересный, а каждые ситуации, из которых приходится выпутываться героям, очень жизненные. Бросайте всё и посмотрите его сегодня вечером.