Татьяна Вертякова

посоветуйте пожалуйста, сериалы фентези типа, Мерлин чтоб всей семьей можно было смотреть

Александр Сёмин

★ «Легенда» , «Лабиринт» , «Бесконечная история» , «Фокус-покус» ;
☆ «Джек – покоритель великанов» , «Оз: Великий и Ужасный» ;
★ «Сонная лощина» , «Эдвард руки-ножницы» , «Братья Гримм» ;
☆ «Капитан Крюк» , «Пираты Карибского моря 1,2,3»;
★ «Дорогая я уменьшил детей» , «Запрещенный прием» ;
☆ «Алиса в стране чудес» , «Белоснежка и охотник» ;
★ «Чарли и шоколадная фабрика» , «Золотой компас» ;
☆ «Зеркальная маска» , «Звёздная пыль» , «Чернильное сердце» ;
★ «Хроники Нарнии 1,2», «Гарри Поттер (куча частей)» ;
☆ «Властелин колец (трилогия)» , «Хоббит: Нежданное путешествие» ;
★ «Приключения Тинтина: Тайна единорога» ;
☆ «Перси Джексон и похититель молний» , «Ученик чародей» .
★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆