Кирилл

Сериалы Грань и Мерлин закончались, что смотреть теперь?

Российские сериалы не придлагать даже. Бразильские, Индийские, Японские, СССРовские и прочее дерьмо. Старые сериалы тоже не предлагать. Только новые и только США, Канада, Испания, Великобритания.

Жанры: Ужасы / Фантастика. Комедию ни в коем слушае не придлагать!

Катюша

книгу почитайте.

Надежда Жукова

"Американская история ужасов", если уж ужасы. Особенно хорош первый сезон.
"Хейвен" неплох. По мотивам книги Стивена Кинга "Дитя Колорадо".

Василий Беркут

Person of Interest - Детектив правда, но очень хороший.
Событие - это если фантастики хочется
Life on Mars (UK) - великолепный сериал о том как главный герой попал в1973 год. Лучше смотреть Британскую версию.
Ashes to Ashes - спин-офф LOM..

Просто Толик

Сверхъестественное (сериал) , (2005 – ...) 42 мин. США, (ужасы, фэнтези, триллер... )
Остаться в живых (сериал) (2004 – 2010) 41 мин. США, (фантастика, фэнтези, триллер... )
Вспомни, что будет (сериал) , (2009 – 2010) 42 мин. (фантастика, триллер, драма... )
Хранилище 13 (сериал) , (2009 – ...) 50 мин. (фантастика, триллер, драма... )
Тайны Хейвена (сериал) (2010 – ...) 42 мин. Канада, (ужасы, фантастика, фэнтези... )
Алькатрас (сериал) (2011) 60 мин. США, (фантастика, боевик, триллер... )
Континуум (сериал) (2012 – ...) 43 мин. Канада, (фантастика, триллер)
Люди Альфа (сериал) , (2011 – 2012) 45 мин. США, (фантастика, боевик, триллер... )

Легенда об Искателе (сериал) (2008 – 2010) 42 мин. США, (фэнтези, боевик, драма... )
Робин Гуд (сериал) (2006 – 2009) 60 мин. Великобритания, (боевик, драма, мелодрама...)

Geroy Gs

Дневники вампира:
+Кровь и шоколад
+Красавица и Чудовище 2012г.
+Настоящая кровь
+Сплит: Тайна крови
+Быть человеком
+Волчонок
+Гримм
+Академия вампиров 2013г.
+Зов крови
+Узы крови
+Сверхъестественное
+Тайный круг
+Сплетница
+Врата
+Двойник
+Игра в ложь
+Кайл XY
+Касл
+Милые обманщицы
+Лунный свет
+Другой мир 1-4ч.
+Тайны Смолвиля
+Черная лагуна
+Рухнувшие небеса
+Холм одного дерева
+Тайна крови
+Волчонок
+Дракула 1992г.
+История одного вампира
+Сумерки в Вальмонте
+Доктор Хаус
+Все ненавидят Криса
+Обитель зла
+Зачарованные
+Блэйд
+Голод 2008г.
+Значит война
+Говорящая с призраками
+Рождение оборотня
+Беверли-Хиллз 90210:Новое поколение
+Ночь страха
+Глоток 2001г.
+Девять жизней Хлои Кинг
+Глоток 2009г.
+Президент линкольн: Охотник на вампиров
+Дракула 2000
+Оборотни 2005г.
+Баффи-истребительница вампиров
+Ангел
+Красная шапочка 2011г.
+ Вампирша
+ Ангелы ночи
+ Поцелуй оборотня
+ Живая кровь
+ Последняя надежда человечества
+Оборотни 2002г.
+Воины-оборотни
+Королева проклятых
+Свежая кровь 2002г.
http://moiserialy.net/serialy#en [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/ http://www.kinopoisk.ru/ http://filmin.ru/3558-dnevniki-vampira.html http://www.kinokopilka.tv/movies/4757-dnevniki-vampira/related
http://vampiromania.ru/filmy-o-vampirakh