Катерина

Хотим в Абхазию всей семьей на машине, может кто-то ездил подскажите, поделитесь?

Иринка

там хорошо, езжайте 🙂 море чистое, жилье снять можно дешево. только не связывайтесь со всякими аферистами, ищите жилье САМИ, это легко.

Твой Друг

Много там машин с российскими номерами гоняют, только что приехала оттуда, правда отдыхали без машины

Вячеслав

http://www.u-mama.ru/forum/gossip/travel/223207/index.html
вот тут почитайте... тетка на форуме пишет, а сама сейчас в Абхазии...

Ок
Оксана

Ну так езжайте! Счастливого отдыха! С российскими номерами пускают! Море чистейшее! Так в чем проблема!?