Алина Посадскова

хотим на каникулы, всей семьей в сша.

визы есть. вопрос только в том пропустит ли граница? есть версия что опасаясь имиграций пропускают не всех. поделитесь у кого есть реальный опыт

pozh, bez dogadok i fantazii. nuzhen sovet OPITnih lydei

Сашуля Сухонос

хотите - летите ( + виза у вас есть) , а если боитесь - сидите дома пейте чай !!

Erkin Avazov

Что за бред? Если б опасались иммиграции вам бы просто не дали визу. А если виза на руках - проблем возникнуть не должно.

Абрам Бульбаш

Как можно на такие "версии" без фантазий отвечать?

Улан Чыйбылов

если бы вас опасались как мигрантов-вам бы не дали визу, поэтому не раздувайте из мухи слона и езжайте себе спокойно