Иришка Гынга

Мы со всей семьей хотим переехать в другой город, семья у братьев двух, и я пока не женат, и мама с братишкой, хотим

Продать две квартиры и переехать в другой город в одну жилплощадь, как организовать так что бы все были на равных правах, в одном доме, во избежании конфликтов кто главнее?

Азамат Хафизов

Если нет возможности покупать отдельное жилье - то покупайте одну квартиру на всех с долевой собственностью. Доли оформляйте пропорционально количеству внесенных в покупку денег: кто больше вложил, у того и доля больше.. . А лучше дом, где можно будет со временем что-то пристраивать делать отдельный вход и т. д.

Станислав

вам для полного счастья, после переезда, надо купить козу еще и тоже ее заселить на общую площадь - ничего хорошего не ждите от такой " вороньей слободки ".

Константин

Не чего не получится хорошего. жёны пересорят всех начнётся делёж.

Игорь Воронцов

Ой. спасибо за такие ответы, от них даже на душе посветлело и настроение улучшилось

Игорь Алиев

договаривайтесь

Ic
Ice

Переехать в таунхаус, где у каждого будет по комнате