Ольга Больбот

Что мне делать? В 2006 году я с мамой и братом переехал из города в посёлок.

Мы строились и в конце 2009 года наш дом згорел и кроме этого ещё два больших дома. Из-за чего случилься пожар так и не узнали, то ли поджог то ли провода загорели. Жертв нет, все были целы. Скоро мы на этом участке построили ещё больше дом, мы его почистили, читали молитву итд. А другие соседи переехали в другой дом. Когда родители уехали я стал чувствовать что за мной кто то следит, кобудто дома кто то есть. Я слышал дома разные звуки и мне было страшно. Когда я пошёл на кухню пить чай я смотрел в окно а за окном сгоревшие дома. Я часто туда смотрю. И однажды я увидел как бы человека, но у него не было лица и он был весь черный. Н резко исчезал. Он был меньше секунды и может поэтому я и не увидел лица. Я его видел 2 раза и больше не видел. После этого случия ночью часто срабатывает сигнализация машины, стала собака часто лаять. По крышам разные звуки стали слышно, бегает кобудто кто то. Я конечно боюсь выходить ночью во двор и проверять всё, а родители нечего не говорят.

Андрей Мекаев

Поставьте камеры либо призрака увидеть, либо поджигателя.

Екатерина Бурдукова

очищайтесь изнутри молитвой, .не просто позвали батюшку.... осетили... ритуал провели и все.... такие сущности сопровождать могут семьи и людей в которых не все хорошо, Вам или кому то в Вашей семье нужно очищаться, посты искренние молитвы добро людям и все уйдет.

Машенька Звездочка

прикольно, наблюдай, подружись с этим черным человеком, может быть это ты из будущего

Андрей

Поджог, хм. . Думаешь? Допустим это полтергейст, как раз он и обладает силой огня, не задумывался о пирокинезе, это называют спонтанное возгорание человека психофизичекое явление родственное психокинезу, как раз это и есть шуточки полтергейста, полтергейст не будет тебя преследовать, он будет ждать твоего переезда тоисть вашего, а если будете с этим тянуть, он разозлится, и пожар опять может повторится.

Бактыгуль Абдылдаева

Это не вы случайно звали экстрасенсов? Битву не про вас показывали?

Василий

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru