Елена Кислинская

В 2004 году переехал из Узбекистана в Россию, в 2006 году получил гражданство.

В 2004 году переехал из Узбекистана в Россию, в 2006 получил гражданство.В этом году подаю документы в прокуратуру на работу, в отделе кадров мне сообщили что нужна справка что я не являюсь гражданином Узбекистана. Выдают ли такие справки на руки или прокуратура должна сама делать запросы?

(G
((Muzaffar Gapparov))

сходи в посольство и возьми - и не начинай карьеру с того что тебе должны.

Александра Мирошникова

Как ответил вам предыдущий пользователь, вам требуется самому предоставить нужный документ из консульства Узбекистана, которое находиться на территории РФ. Но скорей всего, раз вы задаёте здесь такой вопрос, то вы не делали официальный выход из гражданства Узбекистана . То есть на сегодняшний день вы являетесь гражданином обоих государств . Идите в Консульство и оформляйте данный выход из гражданства, если он у вас не оформлен .