Лёха Чухланцев

я гражданка узбекистана, хочу получить гражданство России, посоветуйте с чего начать.

да, про такое я тоже знаю, но и даже если выйти за муж за гражданина, все равно гражданство получу только через 3 года, сейчас не так как раньше, сразу не дается гражданство

вступать в программу по переселению надо вступать, когда находишься в стране, чье гражданство имеешь, а я сейчас нахожусь уже в россии. и рассмотрение соглашения, какого либо лица, на переселение может занять много времени и ответ не всегда бывает положительным

Gagik Torosyan

выйти замуж)) )

Тимур Эгипт

сайт ФМС России в помощь.

Любовь Чиненова

Да точно замуж)))))))))

Ириша Triniti

какие мужики все же банальные ...сначала полюбиться надо с мужчиной ..можно даже с белорусом ))).а потом конечно, он как порядочный человек замуж возьмет вас... я бы тоже полюбился .только замуж мне нельзя.. я уже ))))

Лиза Гончарова

Программа по переселению чем не устраивает?