Df
Dfbnmmmm

Подскажите куда поехать на осенние каникулы семьей?

(Муж, жена и ребенок 3 года)

С 1 по 8 ноября? Думали посмотреть Минск или Ригу, но сказали, недели очень много для этого?

Дима Курильский

Попробую. Минск-2 дня. Мирский замок (1д) и Несвиж (1д) . Можете попробовать доехать до Белорусской резиденции Деда Мороза (Беловежская Пуща) , Можете съездить в Брест. Вот она и неделя.

Вера Ахонина

Приезжайте в Баку.

Ольга Ковалевская

Неделя не так уж и мало... Только погода в Риге, да и в Минске не ахти. Лучше уж поюжнее куда. В Барселону, например, или в Рим.

Виктория Лапатина

ну если за рубежом (см. тему) тогда советую Испанию, Барселона

Чугай

В Италию, или в Лондон или Германию

Дима Кудравец

Если с визой все нормально, то в Ригу, а так можно в Минск, красивый, чистый город.