Ан
Анатолий

Куда посоветуете поехать с дочерью на осенние каникулы? Желательно Европа, чтобы можно было посмотреть что-то, тепло

Море нам не обязательно, если есть бассейн с подогревом, то им обойдёмся.

И ещё - желательно, чтобы отель был хороший. Всё включено, закрытый бассейн, анимация.

Дочери 14 лет, Дисней ленд её не интересует, мы хотим просто отдохнуть и чего-то посмотреть.
Автобусные туры не предлогать, они слишком утомительные, нас интересуют курортные города.

В Праге уже холодно будет в конце октября, я больше выбираю из Греции, Кипра, Испании, Черногории.. . Может ещё Италия, но боюсь, что она дорогая для нас.

Турцию не предлагать, пожалуйста. Прошу только европейские страны называть.

Са
Саня

Чехия (Прага) - осенью там красиво (много музеев, старинный средневековый город, приемлимые цены).

Паша

Коста Брава, Испания.

Лёля

Чего мучаешься то! Круизы прекрасные по Канарским островам и Мадейре из Барселона! Посмотришь 4 страны на лайнере ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Цена 25000 на чел без перелета! Лайнер отличный-НОРВЕГИАН СПИРИТ -американец! Валюта на борту-доллары! ДЕЙСТВУЙ!!!! 1Вот этот лайнер-плавали когда то

Карина

в Италию, конечно

Ev
Evgeshabright

Если с ребёнком... то в дисней ленд )) и вам приятно будет время провести

Оксана Бажанова

посмотрите Мальту, например, в это время неплохо взять город Слима. Там и все магазины рядом. Также есть однодневная .экс. на пароходе в Италию, в Сицилию . Там посмотрите курорт Таормина, вулкан Этна. Можно поехать от фирмы Трэвел Экспресс. Они 17 лет только по Мальте спецы. Есть и выбор самолетов - из Домодедово или Шереметьево.

Вера Малышева

Послушайте ZORG -а, он дело говорит, климат теплый, природа прекрасная, архитектура, центр Праги вообще сам собой напоминает музей под открытым небом, цены адекватные, нет ненормальных толп сильно пьяных людей, ибо в Праге лучшее что можно пить это сегодняшнее пиво, крепостью 2,5-3% алкоголя, почти что лучшая в европе еда (для человека привыкшего к, в основном, русской кухне) и т. д.

Алексей Куликов

Испания, область Малага - Торремолинос, Бенальмадена, Фуэнхирола и проч. Очень интересно побывать в Гранаде, Ронде. Это жемчужины Андалусии. В Гранаде побывать в Альгамбре и подняться по горному серпантину на самую высокую гору Испании - Сьерра Невада (там зимой знаменитый горнолыжный курорт) . Опять же, сама Малага с очень красивым Кафедральным собором и прочими достопримечательностями. Для затравки, Антонио Бандерас из нее родом. :)) В Фуэнхироле замечательный небольшой зоопарк, в нем есть вольер с лемурами, куда можно войти посетителям, что доставляет безумную радость и детям и взрослым. В Бенальмадене интересно прокатиться по канатной дороге. Во всех этих городах отличный шоппинг. Насчет анимации сильно сомневаюсь, но насчет тепла и "посмотреть" - впечатления на несколько лет вперед.

Оксана Беленкова

Италия не дороже Испании
Кипр, Греция - в основном все-таки античная архитектура, ну и природа. Если не интересует, то лучше Италия/Испания - там есть замечательные средневековые города