Вікторія

Куда лучше поехать на осенние каникулы? (желательно из стран Европы)

Ад
Администратор

А Вас-то какая страна больше привлекает? Какие критерии данной поездки? Можно в Чехию, Венгрию, Италию с Францией

Им
Императрица

В Скандинавию

Olga Zala (Соловьева)

Как на меня осенью Франция, просто сказочная страна, а именно Париж. Он так и притягивает к себе осеней романтикой, плюс и цени к осени дешевле. Здесь можете найти http://www.aviasales.ru/routes/mow/par авиабилеты из Москвы в Париж по самым низким ценам.

Александра Хисаметдинова

В Норвегию можно, в Марсель или в Париж. Китай тоже очень интересная страна.

Олеся Пируева

Португалия, Италия, Испания, Франция, Чехия, Германия

@.
@........

Италия - очень познавательная страна. Лучше организовать поездку самостоятельно. Отель забронировать на booking.com (15-30 Евро в сутки) , а/б в Италю много здесь skyitaly Взять эти документы и подать в визовый отдел Италии на м. Третьяковская. Итальянцы очень хорошо дают визы (если подаешь самостоятельно, есть возможность запрросить сразу на год) . Советую брать самое дешевое направление Римини (220-250 Евро) , а оттуда съездить в любой город на ж-д. Очень интересно и рамонтично