Ирина Басова

Куда поехать отдыхать на осенние каникулы? Я, мама и ее жених.. . предпочтения: умеренный климат, аквапарки,

..предпочтения: умеренный климат, аквапарки, всякие достопримечательности, и желательно чтобы были конюшни поблизости) ) возможны варианты ОАЭ, Норвегия, Швейцария... что-нибудь подобное...

Дмитрий

в октябре в египет самое хорошее время! в хургаде сеть отелей бич альбатрос, еще отель титаник аква парк!

Ка
Катик

испания - салоу - рядом парк порт-авентура - один из самых крутых в европе

Айчурек Калматова

До конюшни, правда, минут 40 на такси.
Ах да, в этом отеле к ужину dress-code "black tie"

Иван Прасолов

В Финляндию-близко, аквапарки есть в Хельсинки (отличный) и Турку (неплохой) , климат умеренный, шопинг и экскурсионная программа.

Ирина Шарова

На Бали, Аквапарк отличный и верховые прогулки интересные по рисовым террасам и вдоль моря, кстати и климат не душный как в тае или др. странах
Очень много полезного и интересного нашел на сайте "Бали-лучший отдых" так вот набираешь в яндексе и на первой странице выскакивает.