Ольга Ионова

Зачем вообще человеку семья?

в виде сочинения

Оксана Кузина

А как же ему жить то одному. Семья должна быть большая и дружная))) ) Удачи!!!

Ка
Катя

для того чтобы прожить дольше, если только вы этого хотите. потому, как гласят исследования в разных областях, люди находящиеся в браке живут на 5-10 лет дольше

Максим Моисеенко

Подрастёшь всё поймёшь малышка, играй и не думай об этом!

Garik

Чтобы было кому в старости стакан воды поднести!

Сергей Козак

Как-то тоскливо одному-то! А тут муж, дети, внуки - все веселее!

Самойлова Светлана

чаще всего - избавление от одиночества, если получится

Татьяна Мариан

Затем, что человек существо биосоциальное. Вам предстоит узнать об этом поподробнее на уроках обществознания; D

Ольга Аймадинова

Чтобы заботиться друг о друге

Ivann Peroff

Чтобы жить было не так скучно)))