Лариса Панкова

Девочки а какой у вас рост? А вообще кто у вас в семье самый высокий ? 🙂

Олеся Сухова

Я коротышка. 156 см.

Ал
Александр

я стаптываюсь, была 165, стала 164((( а самый высокий у нас-потолок!

Елена Бобринева

У меня 172, самый высокий муж у него 185

Оксана Бажанова

у меня 170 . супруг самый высокий пока что .

Кр
Кристина

и я мелкая - 158 см
муж самый высокий из нас двоих))

Ленка

Я ростом 164 и в семье уже самая маленькая. Даже два сыночка меня уже переросли )))

Екатерина Сёмина

Я самая высокая))

Татьяна Давыдова

Низенькая я-159) Зато муж высокий под 2 метра, но нам хорошо, удобно)

Юлия Лаврентьева

170 см брат 180 см

Эдуард

я- 172. муж- 190 (+-2 см, постоянно забываю)

мама с меня ростом, папа выше. у мужа родителей нет. а дети пока еще - карапузы)
так что, муж пока выше всех))

Люда Теплова

158 см. Я барышня, понимающая самооценку любому мужчине-по поводу роста не надо переживать. Папа у меня высокий- 187 см.

Андрей Запертов

я 167 см
а вот муж 203 см-))))

Зина Шестак

В семье у меня самый высокий папа. Его рост около 190 см.
Я 170 см. Муж не очень высокий. Около 180 см)
Короче. Средненькие мы по росту)

Юлия

163 см)
Получается что муж

Сергей Гукин

Я 174см.... самый высокий у нас в родове был мой прадед 204см... ну а сейчас брат 198см самый высокий...

Андрей

174 см. - я самая высокая, муж 170 см. А так брат перерос всех - 184.

Роман Пушкин

177 см, у нас в семье самая высокая я 🙂 А из родных папа, под 190 см.

Павел Мальков

Я метр 56 см.: -)

Наталия Зарубина

мой 164см. Самые высокие - брат и муж.

Кристина Валевач

166, самый высокий - это муж)))

Настена Колесникова

Мы как под копирку - вдвоем 183 см...

Евгений Ерковский

У сыночка уже 176. Он выше всех.

Катя Тимофеева

Самый высокий муж, 182, я 170, дочь 174.

Максим Новицкий

Маленький у меня рост, 155. Мама, как ни странно, выше достаточно на много, её рост 164. Сестра -близняшка выше меня на 5 см. А папин рост 172 примерно. Муж 171 см.

Кэ
Кэт

157. Вес-48. Я бывшая гимнастка. Мне мои параметры очень нравятся. Никакого целлюлита, живота и прочих глупостей. Мне 60. Я миниатюрная женщина. Муж и сын у меня высокие

Алексей Максимов

у меня рост 154.. мама ниже меня. . выше всех мой любимый. . 186...

Ольга Ефремова

я 168 и не расту уже как 4 года. . муж 176 примено

Макс Цорионов

У меня 165 см рост, а у мужа 186

Антон Кулешов

У меня 176, самый выский муж, 185, дети пока не знаю какие будут

Елена Коротеева

160 см 🙂 кто самый высокий не знаю даже.

Andrey Bezugliy

Я 172 см.
Папа самый высокий-190

Олеся Лосева

Мой рост на данный момент составляет - 1.75 см; самый высокий в семье - мой муж; рост его составляет - 1.80 см)))))